IMG 3536  

 
 

              Международный день без интернета отмечается ежегодно в последнее воскресенье января. Средства коммуникации – неотъемлемая часть жизни человека. Интернет стал одним из самых популярных источников информации, инструментов общения и развлечения. Только в России преимуществами интернета пользуются свыше 7 миллионов человек.         

             К сожалению, погрузившись в интернет-паутину, многие люди зачастую теряют связь с реальностью. На смену настоящим друзьям приходят виртуальные, а веселые встречи с друзьями заменяются общением в социальных сетях.
При всех преимуществах всемирной сети нельзя забывать и о реальном мире. Международный день без интернета помогает вспомнить о том, как прекрасна настоящая жизнь.
           Так, 20 января в нашей школе прошёл тематический день "День без Интернета".В этот день обучающимся нашей школы было предложено поиграть на переменах в спортивно-оздоровительные игры, в шахматы и в настольный теннис. В библиотеке проходила акция "Книга вместо Интернета", которую подготовила Черепанова Н.Е. Также, вместо смс-сообщений ребята писали письма своим друзьям и отправляли их по почте. Хочется отметить, что многие учащиеся активно и с интересом участвовали во всех мероприятиях, отложив телефоны в сторону.
Огромное спасибо педагогу-организатору Терещенко Е.В., учителю математики Андреевой И.В., библиотекарю Черепановой Н.Е., учителям физкультуры Гордиенко И.Г. и Лаптандер Г.А. за проведение тематического дня.
                                                                                                                                                                                           Подготовила: Канунникова Р.М.

IMG 3537IMG 20180120 111238IMG 20180120 111326IMG 20180120 111544

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net