1sept 1septem 1septe

     1 сентября в школе №1 прошли торжественные линейки. Открыла праздник, по традиции, директор школы Костюкевич Елена Федоровна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов, терпения и плодотворной работы в предстоящем учебном году. Продолжили праздник учащиеся школы с зажигательным танцем "Школа, здравствуй!".

    Также на линейке Неёлов Юрий Васильевич,член Совета Федерации Федерального Собрания РФ,  вручил ежегодный грант "Лидер школы" в размере 100 000 рублей ученице 10а класса Науменко Марине.
   О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его подали ученик 11а класса, победитель городских, окружных, всероссийских и международных соревнований по тхэквандо, Муслимов Нариман и первоклассница Тихановская Елена.
    Линейка прошла душевно: первоклассники прочитали стихи, а одиннадцатиклассники с грустью понимали, что это их последний «Первый звонок»! Они прочитали наставления новым ученикам и подарили подарки, которые символизировали успешную учёбу в предстоящем году. После линейки первоклассники вместе со своими классными руководителями и сказочными героями отправились в увлекательное путешествие по Школьной Стране.