v1 v2 

            v3 v5

        2 февраля в школе прошёл вечер встречи выпускников «Листая школьный альбом». На вечер по традиции пришли выпускники различных годов. Для пришедших был организован праздничный концерт, в котором приняли участие ученики школы, а также её выпускники.

            Выпускники 1969, 1974, 1979 и 1984 годов вспомнили, как завязывать пионерские галстуки, и дали клятву «Никогда не забывать школу и друзей». Для выпускников 1989 года был проведён урок литературы. Выпускники 1994, 1999 годов вспомнили свои весёлые переменки, попрыгав «в классики». Выпускники 2004 кадетского класса вспомнили свои умения и навыки по сборке-разборке автомата. Выпускники 2009 и 2014 годов дали отличные музыкальные ответы во время игры «Угадай мелодия».

         Ребята представили несколько различных интересных номеров: сценку «В школе», песни «Подружка» и «Добрый учитель», русский народный танец и зажигательный танец «Буги вуги».

         Вокальная группа учителей подарила гостям песни «Друзьям» и «Одноклассники». Во время исполнения песни «Одноклассники» на сцену вышли все участники концерта.

          После окончания концерта выпускники продолжили общение друг с другом и со своими учителями, и в тёплой атмосфере рассматривали старые фотоальбомы в музее, вспоминали различные моменты из школьных лет, обсуждали новости из своей жизни и жизни школы.

              Видео школьного вечера встречи "Листая школьный альбом"