2 сентября в школе №1 прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний. Открыла праздник, по традиции, директор школы Костюкевич Елена Федоровна. Она приветствовала учеников и их родителей праздничной речью и пожелала им успехов, терпения и плодотворной работы в предстоящем учебном году.

       Также ребят поздравили гости: Кравец М.В., директор ДО ЯНАО, и Максимова И.М., заместитель Главы Администрации города по социальной политике. Для обучающихся школы День знаний стал настоящим праздником.Ростовые куклы уже с утра ждали учеников у школы. Кот-инспектор ГИБДД, загадывал загадки о правилах дорожного движения и дарил брелоки за правильные ответы.  Ребята участвовали во флешмобе, пели песни о дружной школьной семье. Сказочные герои Волшебник, Звездочёт, Учитель и Принцесса рассказали ребятам о том, как "зажечь свою звезду" в школе.

        Первоклассники получили памятные подарки от Губернатора нашего округа Артюхова Д.А.. После линеек ребята 1-ых и 5-ых классов отправились в увлекательное путешествие по школе по мартшрутным листам для того, чтобы лучше запомнить расположение кабинетов, спортивного зала, библиотеки, медицинского пункта и музея. Остальные классы отправились на классные часы.

            СМИ о нас

RCDkoHjmlm4hSBZM6NxhZ8

Wq9Is4J0ws8G83GBA29iac

blDn1v6ikzw