757 завтрак1

завтрак11

    С целью пропаганды здорового питания, воспитания и формирования привычки к здоровому образу жизни, профориентационного просвещения обучающихся в школе №1 стартовал проект «Деловой завтрак».
       В рамках проекта органы ученического Совета «Школьная Республика мальчишек и девчонок» проводят утренние завтраки с известными людьми города и округа. Участником проекта может стать любой школьник, родитель (законный представитель), изъявивший желание принять участие в «деловом завтраке» через «Почту предложений и пожеланий».
   Так, 28 февраля, в пятничное утро ребята завтракали с исполняющей обязанности начальника департамента, начальником управления образования департамента образования Администрации города Салехарда Оксаной Владимировной Казыевой. Встреча прошла в режиме неформального живого общения. Ребята задавали разные вопросы о профессии, увлечениях и жизни Оксаны Владимировны.
        В завершении утренней встречи ребята сделали общее фото с гостьей, а также на память о «деловом завтраке» вручили Оксане Владимировне сувениры с символикой школы.
        Всем ребятам понравилось участие в проекте. Участники получили бодрый и позитивный заряд на учебный день!

#школа№1 #деловой_завтрак