Записи вебинаров по курсу "Проведение мониторинга цифровой трансформации общеобразовательных организаций на региональном и федеральном уровне"

С 15 по 19 июня 2020 года на сайте http://цифровизацияшкол.рф/  проводилось обучение по программе повышения квалификации «Проведение мониторинга цифровой трансформации общеобразовательных организаций на региональном и федеральном уровне». Обучение проводили ведущие эксперты Лаборатории цифровой трансформации образования  Института образования НИУ ВШЭ и Центра общего и дополнительного образования им. А.А. Пинского Института образования НИУ ВШЭ. Направляем вам  учебные материалы по данному курсу для самостоятельного изучения. Записи вебинаров и презентации к ним доступны по ссылке: https://yadi.sk/d/98TFbk_spHZB2Q

В 2020 году в мониторинге от муниципальной системы образования г. Салехарда примет участие МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», г. Салехард. Проведение мониторинга цифровой трансформации общеобразовательных организаций  запланировано на конец августа -  начало сентября 2020 года. 

Более точная информация о сроках проведения мониторинга будет сообщена организаторами позже. В последующий период планируется увеличение количества школ участвующих в мониторинге.