Вечер встречи 11 февраля,2017 года – знаменательное событие для каждого выпускника нашей школы! Праздник-юбилей у выпусков 1952,1957 года – 60 лет после окончания школы,1962- 55. ... А, выпуск 2012 года только «вчера» покинул стены школы и самый юный среди всех выпусков, отмечал свой первый юбилей,5 лет.
Выпускников встречали ученики 4-11 классов.

 Этот вечер стал встречей поколений, старшего и младшего. У одних уже почти всё известно в жизни, у других - заманчивая неизведанность в будущем!
Ностальгия по школе собрала всех желающих встретиться с детством, с учителями, с одноклассниками, с друзьями. И хотя за школьными окнами в этот день стояла пасмурная погода, выпускников согревала любовь к школе, к педагогам. Бывшие ученики нашей школы с удовольствием прошли по школьным коридорам и посетили школьный музей.
Затем в актовом зале школы выпускники смотрели концерт, подготовленный силами учеников и творческого коллектива «Индиго», хореографического ансамбля «Параллель», ансамбля народного танца «Забава»
С поздравлением выступила директор школы Костюкевич Е.Ф., она рассказала об основной деятельности школы в современных условиях, поблагодарила выпускников за то, что не забывают родную школу, пожелала приятного вечера и приятных воспоминаний.
Также с приветственным словом выступил старейший выпускник, отметивший 60-й юбилейный год, по окончании школы, Щирский Анатолий Николаевич. Он вспомнил, как учился, какой была школа раньше. Нынешние ученики и гости с удовольствием слушали его рассказ. Потом на сцену вышли выпускники 1992г, 2007.г и 2012 г. Было видно, что эта встреча с далеким, счастливым и беззаботным детством, прекрасной, красивой юностью была для всех желанной. Это был настоящий праздник души, который на долгие, долгие годы зарядил всех выпускников новой положительной энергией.
Дорогие выпускники-юбиляры! С юбилеем! Спасибо, что судьба подарила нам встречу с вами, спасибо за радость общения и творчества. Спасибо за уважение, за то, что вы сумели сохранить школьную дружбу до сих пор!
Пусть все добрые пожелания участников вечера сбудутся, прибавят всем здоровья, удачи.
Большое спасибо коллективу школы за подготовку праздника, ведущим вечера Андрееву А.Е, учителю физики, Аристовой Елене, ученице 8г класса, за прекрасное ведение праздника, а всем выпускникам – за поддержку, за теплые слова и подарки.
Здоровья всем, удачи и благополучия! До встречи!