Богодушко Ольга Николаевна, заместитель директора, 3-91-79, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Майер Римма Мансуровна, заместитель директора, 3-91-80, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Фомина Людмили Михайловна, заместитель директора, 3-91-80, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Дорошенко Оксана Дмитриевна, заместитель директора, 3-91-79,  адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Сычугова Зульфия Раильевна, заместитель директора, 3-91-80, адрес электронной почты:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Кашицына Ирина Феофановна, заместитель директора, 3-91-80, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Меха Андрей Викторович, заместитель директора, 3-91-75, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Лаптандер ГригорийАлексеевич, заместитель директора, 3-91-74, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.