Сроки и места подачи заявлений для участия в ГИА-9 в 2019 году

Уважаемые выпускники 9-х классов и их родители (законные представители)!
Предлагаем вам ознакомиться с информацией о сроках и местах подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования (ГИА-9) на территории муниципального образования город Салехард в 2019 году.
Заявление для участия в государственной итоговой аттестации по программам основного общего образования необходимо подать до 01 марта (включительно).
Выпускники 9-х классов подают заявление в школе, в которой получают образование.
Экстерны подают заявление для участия в ГИА-9 в любую школу города (далее-МОО). Обращаем внимание на то, что экстерны допускаются к ГИА-9 при условии получения на промежуточной аттестации в МОО отметок по предметам не ниже удовлетворительных, а также имеющие результат «зачет» за итоговое собеседование по русскому языку. Для прохождения промежуточной аттестации экстерны обращаются в любую школу города.
Экстерны - лица, осваивающие образовательные программы основного общего образования в форме семейного образования, либо лица, обучающиеся по не имеющим государственной аккредитации образовательным программам основного общего образования.

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net