20170317 102454
18 марта 2017 года  в МАОУ "СОШ 1" прошли классные часы в 5-6-ых классах, которые были посвящены такому опасному и легко передающемуся заболеванию как туберкулез. Ученики 10 корпоративного медицинского класса подготовили для детей небольшие выступления,в ходе которых они рассказали все самое важное и значимое об этой болезни.
Отзывы учеников,которые учавствовали в  мероприятии
Михаил:
Понравилось, то что дети были заинтересованы темой. Это была новая форма подачи информации, когда ты не получаешь сведения ,а выдаешь их и поэтому готовишься более тщательнее.
Ульяна: 
Мне очень понравилось почувствовать себя в роли так скажем лектора. Было очень интересно вести работу с детьми, которым тоже, как мне показалось, понравилось. Они задавали много вопросов, на которые мы давали ответы. В итоге они получили новые знания о этой болезни, а мы получили ценный опыт.
Руслана:
Данный род деятельности был для меня новым,но несмотря на это,мне было очень интересно работать с детьми, выдавать им информацию в удобной и понятной им форме. Надеюсь это не последнее похожее мероприятие,проводимое в нашей школе.
Ольга:
Когда нам предложили поработать с детьми и рассказать им о туберкулезе, я сразу же заинтересовалась. В голове было столько разных идей. Я рада,что наша школа позволяет нам воплотить свои задумки и проекты в жизнь. Для всего нашего класса это ценный опыт. Мы будущие врачи. Нам надо с чего-то начинать!
 

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net