тит1Сегодня, 10 марта, на базе МАОУ СОШ №1 в Центре образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников конкурса эссе на тему «Научный потенциал Арктического региона».  8 февраля Алексей Леонидович Титовский предложил учащимся школ написать свое сочинение на данную тему. Победителем конкурса стал самый юный исследователь Арктики, учащийся 4 «Г» класса МАОУ СОШ №1 Риехоканин Егор. Участниками конкурса стали ученики МАОУ СОШ №1 Банникова Екатерина и Тарасов Михаил и ученики МБОУ СОШ № 3 Сафонова Полина и Тютин Николай. 
«Я с огромным удовольствием прочитал ваши эссе. С интересом познакомился с системой подогрева дорог, которую подробно описал Егор, несмотря на то что он учится в четвертом классе.  Похвально желание Екатерины Банниковой заниматься экологией и изучать историю нашего региона. И я абсолютно соглашусь с Николаем Тютиным в том, что главная ценность, в которой заключается в том числе и научный потенциал, – это люди.» - отметил на встрече Алексей Леонидович Титовский. 
После награждения ребята задали ряд интересующих их вопросов о развитии Арктики в дальнейшем. Надеемся, что участие в конкурсе «Научный потенциал Арктического региона» откроет для ребят новые горизонты значимых и ярких открытий в науке.
 

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net