rtyirti.gif

   Сегодня у нас прошло официальное открытие 2 смены. Все отряды в нашем лагере «Банзай.Кидс!» интересны, оригинальны и стремятся стать лучшими. Это сегодня и доказали наши ребята. Каждый отряд подготовил своё представление-визитку. Особое внимание уделили выбору названия. Ведь удачный выбор названия – это первый успех отряда. Не остались в стороне и воспитатели. Они тоже подготовили для детей сюрприз, представив свой отряд.

   Вся первая половина дня прошла в творческой суматохе. Последние репетиции музыкальных номеров, подготовка эмблем и отличительных знаков, оформление отрядных уголков.

   Во второй половине дня состоялась торжественная линейка, посвященная открытию 2 смены пришкольного лагеря. Слова поздравления и напутствия сказала директор школы Ирина Александровна. Под громкие аплодисменты приветствовали гостей и самих участников смены: 1 отряд - «Олимпийцы», 2 отряд – «Чудики», 3 отряд – «Симпл – Димпл» и 4 отряд «Юн армейцы».  А в завершении, выступила дружная и веселая команда воспитателей.

            Ура! 2 смена открыта! Всем успехов, удач, хорошего и незабываемого отдыха!

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net