Очередной день в летнем  лагере подошёл к своему завершению. День был насыщен событиями и эмоциями. После энергичной зарядки и вкусного завтрака, ребята приняли участие в квесте, посвящённом основам безопасности жизнедеятельности. На нём узнали о самых важных правилах безопасности: о безопасности на воде, в лагере, на дороге, в лесу и, конечно же, о пожарной безопасности. Ведь пожарная безопасность – это не только правила, которые дети должны знать наизусть, но и уметь ими пользоваться.
   Пожарные, как и ученики в школе постоянно проходят обучение и сдают экзамены. Вот и нам пришлось пройти экзаменационное испытание. Для этого всем ребятам и взрослым лагеря нужно было быстро эвакуироваться из здания школы. Перед учебной эвакуацией в отрядах вспомнили; как узнать, что началось задымление и пожар, как быстро и слаженно  действовать, чтобы выйти из помещения. После удачной сдачи экзамена состоялся конкурс рисунков «Мы за безопасность!».
   Перед уходом домой отряды приняли участие в «Весёлых стартах» под руководством нашего бессменного Александра Ивановича. Мальчишки и девчонки дружно проявляли чудеса ловкости, выносливости и спортивной смекалки. А победили в этом состязании все, кто зарядился энергией движения, дружбы и взаимовыручки

 

gjhtfj.jpg

uyiuyi.jpg

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net