Интересно и увлекательно проходят дни за днями в жизни  лагеря. Традиционная организационная зарядка, завтрак и начался очередной насыщенный день. Чем же он запомнится ребятам.
   В нашем лагере есть отряд «Чемпионы» юнармейской направленности. Сегодня у них прошло мероприятие «Памяти павших будьте достойны!». Ребята посетили мемориал Вечной памяти, где говорили о героях, их подвигах. А после возложили цветы и почтили память погибших минутой молчания.  Придя в школу «Чемпионы» предложили всем отрядам поучаствовать в конкурсе рисунков «Я рисую мир!».  Каким же он оказался красочным, ярким, неповторимым! Ведь каждый изобразил мир, каким его представляет.
   Во второй половине дня ребят ожидал самый настоящий сюрприз. В гости заехал «Фургончик расписной» с развлекательно – игровой программой. Подвижные игры, эстафеты  и танцы на свежем воздухе с клоунами, бароном Мюнхаузеном, Незнайкой и другими героями доставили детям много положительных эмоций. В заключение программы клоуны подарили ребятам целый дождь мыльных пузырей. Атмосфера добра, веселья, позитива  так и парила в воздухе в течение мероприятия.
   День прошел. Он был очень насыщенным для наших ребят, и хочется  сказать спасибо за мероприятия, всем, кто организовывал и участвовал, оставайтесь с нами и следите за нашими дальнейшими успехами!!!

 

vdbdf.jpgjtyj.jpg

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net