Уважаемые педагоги, обучающиеся и родители, проявите чувства гражданского самосознания и любви к Родине! Примите участие в социально-полезной деятельности, в целях сохранения и укрепления памяти о воинском и трудовом подвиге советского народа, событиях Великой Отечественной войны 1941 –1945 годов!

1. Для участия в акции "Бессмертный полк"  вспомните о дедах и прадедах, которые во время Великой Отечественной войны сражались за Родину, погибли или ушли из жизни в мирное время, пришлите свои воспоминания и фото героев на email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;

2. Примите участие в акциях "Письмо ветерану", "Георгиевская ленточка". Фото присылать на:  Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.    
4. Расскажите стихи, спойте песни о войне, запишите видеоролик и пришлите на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  



blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net