К 75-летию Победы ИД «Аргументы недели» представляет вам электронную книгу воспоминаний фронтовиков и очевидцев Великой Отечественной войны  
https://drive.google.com/file/d/1yv9Tnf_Mjq-564yY86rmumedX_Z4zcic/view  
     Журналисты собирали эти истории десять лет, интервьюировали летчиков, артиллеристов, танкистов, пехотинцев, медсестер, партизан, узников концлагерей. Они собрали уникальный материал, который представляет войну через судьбы реальных людей, наших дедов и прадедов. И пусть сегодня большинства из героев нет в живых — их воспоминания должен прочитать каждый школьник и каждый студент.   
   В этих воспоминаниях сосредоточена невероятная сила, правда и историческая справедливость, уроки мудрости нашего народа. Сборник представлен в электронном виде чтобы его удобно рассылать бесконтактно и читать с компьютера или телефона.   
Данное издание будет интересно учителям и учащимся, как для использования на уроках, так и для чтения в свободное время.   
Рассказы прабабушек и прадедушек помогут молодым россиянам лучше понять подлинные события самой страшной в истории войны. Прочувствовать, какой подвиг совершили люди, любящие свою Родину. И в будущем рассказать об этом подвиге своим детям, чтобы «Диалог поколений» продолжал жить, даже когда не останется ни одного ветерана.

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net