10 декабря 2018 года, в день создания ЯНАО, Губернатор Д.А. Артюхов вручил учителю русского языка и литературы нашей школы, З.П. Авдеевой высокую награду: «Заслуженный работник образования ЯНАО».

Зинаида Петровна работает учителем русского языка и литературы в нашей школе с 1971 года и давно стала одним из самых любимых и уважаемых детьми и родителями учителей.
У педагога сложилась целостная система, способствующая глубокому усвоению школьниками изучаемых предметов, всестороннему развитию обучающихся и формированию их общей культуры, которая стабильно дает положительные результаты не только в общеобразовательных классах, но и классах обучающихся с особыми потребностями: Успешность деятельности педагога подтверждается результатами ОГЭ и ЕГЭ.
Зинаида Петровна оказывает методическую помощь учителям в освоении новых педагогических технологий. В системе под её руководством в школе проводятся методические недели (например, «Организация мониторинга в учебном процессе», «Внедрение новых технологий в учебный процесс», «Культура педагогического труда»), которые помогают учителям совершенствовать своё педагогическое мастерство.
Зинаидой Петровной отлажена система групповых и индивидуальных консультаций молодых коллег по проблемам обучения и развития школьников. Ее опыт представлен на разных уровнях: в 2015году она стала дипломантом Всероссийского педагогического конкурса разработок внеклассных мероприятий «Новые идеи», приняла участие в проекте Центра образовательных инициатив ОмГПУ по созданию учебно-методического пособия «Подготовка к итоговой аттестации. 9класс. Учимся писать сочинение на лингвистическую тему» и разработала алгоритм подготовки сочинения – рассуждения на лингвистическую тему «Зачем нужна пунктуация».

Avdeeva

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net