В ходе недели математики и информатики, 7 и 8 декабря 2018 года а рамках всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» для учащихся 8-11 классов прошли уроки Цифры. Мероприятие имело просветительскую направленность и способствовало раннему профессиональному самоопределению школьников в области информационных технологий в условиях перехода к цифровой экономике.
Провели данные уроки учителя информатики Абдукаримова Ю.А. и Янишева Т.Т.
Команды обучающихся в ходе урока Цифры посмотрели видеоролик, делая пометки и экспресс-обсуждение внутри команд по ходу ролика, подготовленного представителями компаний 1С, Сбербанк, Кодвардс, Яндекс, Лаборатория Касперского и Mail.Ru Group.
Завершающая часть обучающего видеоролика посвящена работе в онлайн-тренажере по программированию, доступного для работы в онлайн режиме на странице акции. Для организации и проведения в классе практической работы с тренажером обеспечили всех обучающихся рабочим местом, включающим компьютер с выходом в интернет и доступом на сайт «Урока цифры». Тренажер разработан российской компанией “Кодвардс” специально для проведения “Урока цифры”.

Cifri

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net