diplomat1

     8 февраля 2019 года в читальном зале библиотеки состоялось «Совместное заседание членов Клуба Юных Дипломатов городов Лабытнанги и Салехард», посвященное празднованию Дня дипломатического работника. Профессиональный праздник работников дипломатической службы Российской Федерации отмечается ежегодно 10 февраля.

         Заседание членов Клуба состояло из 2- х частей:

  • Выступления на тему дипломатической службы Российской Федерации и обсуждение навыков российского дипломата при общении с иностранными коллегами
  • Обсуждение планов работы Клуба на 2019 год, включая реализацию межсессионных проектов.

    На мероприятие были приглашены заместитель Губернатора ЯНАО, директор Департамента внешних связей ЯНАО, представители Департамента образования города Салехард, управления образования г. Лабытнанги, представители Молодёжного Правительства ЯНАО и педагоги Клуба.

     А.В. Мажаров, заместитель Губернатора ЯНАО, в своем выступлении отметил значимость дипломатической профессии и рассказал, как осуществляется ямальская дипломатия.

      Юные дипломаты обсудили результаты прошлого года и свои дипломатические планы на будущее. На заседании участники Клуба выступили с докладом об истории дипломатии и представили презентацию.

      Представитель Департамента внешних связей ЯНАО провела для участников Клубов мастер-класс на тему: «Традиции и обычаи делового общения в разных странах» на английском языке.

         Департамент внешних связей ЯНАО в 2019 планирует расширить географию клубов в автономном округе.

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net