krym1         krym2

krym3

С 9 по 18 марта в школе проходят информационные часы, посвященные событиям в Крыму. Мероприятия проводятся в форме видеопросмотров, бесед, презентаций по темам «Россия и Крым. Мы вместе», «Колесо истории». 

Помимо информационных уроков в школе проводится выставка детских рисунков на тему "Весна в Крыму". В зале библиотеки оформлена книжная выставка, посвящённая значимой дате 18 марта - День воссоединения Крыма с Россией. На информационных панелях каждый день ведётся показ видеофрагментов по данной теме.

В феврале 2014 года, в результате государственного переворота в Киеве, в Крыму произошел резкий рост активности населения. 17 марта 2014 года в результате общекрымского референдума, проходившего 16 марта 2014 года, на основании декларации независимости была провозглашена суверенная Республика Крым, включающая город с особым статусом Севастополь. 18 марта 2014 года подписан договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии Республики Крым в состав России. В соответствии с договором в составе Российской Федерации образуются новые субъекты — Республика Крым и город федерального значения Севастополь.

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net