Слайд5Слайд1

Слайд2Слайд4

Слайд5Слайд3 1

          Новый год-это один из самых любимых праздников детей и взрослых. Все ожидают светлой сказки, чуда...

          Ребята проявили фантазию при оформлении кабинетов. Во всех учебных классах ощущалось приближение волшебного праздника. Были украшены снежинками окна, стены и входные двери.

          23-26 декабря прошли новогодние праздники для обучающихся 1-11 классов.

 

         Ребята младших классов отправились за поисками новогодних подарков в увлекательный квест. Герои сказок организовали новогоднее представление вокруг елки с множеством конкурсов, сюрпризов и ярких эмоций! На праздник прибыли настоящие Дед Мороз и Снегурочка, которые раздали всем участникам мероприятия сладкие подарки.

         25 декабря для обучающиеся 5-8 классов был поставлен спектакль по мотивам повести «Мери Поппинс». Ребята на английском языке рассказали о волшебной няне и о чудесах, которые случаются под Рождество.

         Вечером 26 декабря для ребят 9-11 классов прошла новогодняя программа в форме юмористической сценки. Мероприятие прошло на одном дыхании. Программа продолжилась новогодней дискотекой.

         Все ребята и гости получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.

         В рамках акции «Добрый Новый Год» 27 декабря Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят, которые обучаются на дому. Все ребята получили сладкие подарки и наставления на следующий год.

         Пусть Новый Год принесёт всем ребятам счастья, хороших новостей и отличного настроения!

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net