юбилей3 юбилей4

 

        юбилей5 юбилей6

 

       юбилей7 юбилей8

       юбилей10 юбилей11

      юбилей12 юбилей13

      юбилей14 юбилей15

      юбилей17 юбилей16

         1 февраля 2020 года школа №1 отметила очередной юбилей. Целых 85 лет школа встречает учеников, широко распахнув двери. Многое изменилось со дня основания школы. Что-то забылось, но всё же многое живет в нашей памяти, в наших сердцах. Вместе с уважаемыми педагогами школы, с педагогами-ветеранами, родителями,  выпускниками и учениками школы, а также с почетными гостями, был вновь пройден путь длиною в 85 лет. Праздничное мероприятие также посетили губернатор Ямала Дмитрий Андреевич Артюхов, почетный гражданин округа Юрий Васильевич Неелов и глава Салехарда Алексей ЛеонидовичТитовскийкий. Для всех гостей педагогический коллектив подготовил экскурсионную программу: интерактивная работа с доской пожеланий, работа фотозоны, выставка известных художников - выпускников нашей школы. В библиотеке были представлены деятельности профильных классов: дипломатического и технологического. В то же время в кабинете биологии работу лаборатории продемонстрировала медицинская корпоративная группа. В музеи истории школы  гости, листая альбомы, могли проследить всю историю школы со дня её создания.

           Для гостей праздника был организован яркий концерт, в котором приняли участие педагоги, ученики, родители и творческие коллективы ГАУК "ОЦНК" ЦЭТ, МАОУ ДО "ДШИ", МАУ ЦДТ "Надежда" и "Индиго".   В ходе концерта были награждены лучшие работники школы. Коллектив школы приветствовал юбилейные выпуски, семейные династии, которые сохраняя верность школе, продолжают приводить своих детей и внуков. Особые слова благодарности были выражены ветеранам педагогического труда.

             Коллектив  уверен, что школа отметит ещё не один юбилей, а все хорошие дела, сделанные поколениями, преумножат преемники. С юбилеем, родная школа!

              Фотографии с мероприятия размещены по ссылке https://yadi.sk/d/760yuPlR1nTQEQ  и https://yadi.sk/d/nxEPzVSP5HA4QA 

               СМИ о нас:

https://ks-yanao.ru/obrazovanie/pervaya-shkola-salekharda-otmetila-85-letie.html

https://tvmig.ru/news/v-salekharde-otmetili-yubiley-samoy-staroy-shkoly-na-yamale/

https://tvmig.ru/news/v-salekharde-otmetili-yubiley-samoy-staroy-shkoly-na-yamale/

https://www.youtube.com/watch?v=iB4lHn4x9U4 

https://www.yamal.kp.ru/online/news/3752073/

https://yamal-region.tv/news/41709/ 

https://youtu.be/5iN4Os4rNLE 

 

 

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net