Информируем Вас о начале конкурсного отбора на Майскую проектную программу по математике и теоретической информатике, которые пройдут с 01 по 24 мая 2022 года на базе Образовательного центра Сириуссириус (г. Сочи), созданного по инициативе Президента Российской Федерации В.В. Путина в целях выявления, поддержки и дальнейшего сопровождения талантливых детей нашей страны.
Для участия в образовательной программе приглашаются школьники 10–11 классов из образовательных организаций всех субъектов Российской Федерации. Приём заявок для участия в конкурсном отборе открыт до 27 февраля 2022 года. Подробные условия участия в образовательных программах опубликованы на сайте Центра «Сириус» https://sochisirius.ru.
Оплата проезда (в г. Сочи и обратно), пребывания и питания школьников — участников образовательной программы осуществляется за счёт средств Образовательного Фонда «Талант и успех».
По вопросам участия школьников в конкурсном отборе на образовательную программу просим обращаться по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net