Без названия 6ывывМальчишки и девчонки, а также их родители!

С 01 июня по 30 августа 2022 года онлайн-школа «Фоксфорд» проводит бесплатный онлайн-лагерь с широкой линейкой развивающих курсов (в т.ч. программирование, креативные индустрии, научные темы) для школьников 1-11 классов (детей в возрасте от 6 до 18 лет) - https:holidays.foxford.ru/.

Регистрация на летний онлайн-лагерь для всех открыта до 31 июля 2022 года

Бесплатные занятия в лагере включают программирование и креативные индустрии, шахматы, чтение и искусство, научные темы, историю и географию.

С участниками летнего онлайн-лагеря взаимодействуют кураторы смен. Занятия будут проводиться в формате вебинаров и мастер-классов, которые останутся в записи в личном кабинете.

Расписание занятий – в будние дни 2-3 раза в неделю в период с 12.00  до 15.00 (для разных возрастных групп свое расписание), длительность каждого занятия 60 минут.

         Проект разработан в соответствии с задачами национального проекта «Образование», федерального проекта «Кадры для цифровой экономики», в целях содействия реализации Концепции развития творческих (креативных) индустрий.

         Бесплатный летний лагерь «Фоксфорда» направлен на обеспечение развития и успеха каждого ребенка от города до сельской школы.

Согласно правилам летнего онлайн-лагеря для педагогов школ разработана система вознаграждений: сертификат организатора мероприятия.

Приглашаем школьников в возрасте от 6 до 18 лет (1-11 классов) и педагогов школ принять участие в бесплатном онлайн-лагере с широкой линейкой развивающих курсов.

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net