В День знаний двери школы №1 открылись для 1237 учеников. Первые школьные часы прошли под знаком Года экологии в Ямало-Ненецком автономном округе. Классные руководители рассказали ребятам о проекте «Чистый Ямал», познакомили с основными мероприятиями, запланированными и проведенными в нашем округе.
  Ученики 4-х - классов приняли участие в квесте «Экологическая тропинка». Ребята путешествовали по экологическим станциям и выполняли разнообразные задания. Закончилось мероприятие коллективной песней под гитару о любви к Родине и природе!
  Для 8-х классов заместитель председателя Комитета Законодательного Собрания Ямало-Ненецкого автономного округа по развитию агропромышленного комплекса и делам коренных малочисленных народов Севера Законодательного Собрания ЯНАО Максим Николаевич Лазарев провел урок патриотического воспитания.
  Ученики 10а класса приняли участие в игре «Что, где, когда?», посвященной Году экологии в ЯНАО. Ребята выступили в роли знатоков и отвечали на вопросы, подготовленные учителями. В упорной борьбе ребята одержали победу!
 Украшением праздника стал концерт, на котором присутствовали почетные гости. В исполнении ребят прозвучали стихи, песни «1 Сентября» и «Школьные дневники».

grgger.jpgfdsgfdgdf.jpgdfgfdgdf.jpgbfsdgbfdsg.jpg

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net