3b35b13bccf6e0874dc08eaebff5a59b27 октября 2022 года на базе МАОУ «СОШ № 1» прошел муниципальный этап межрегиональной олимпиады по краеведению и родным языкам «Арктическая олимпиада» в номинации «Краеведение». 

Олимпиада проходила в очном формате и состояла их трех конкурсных заданий: письменного задания на знание фактического материала по краеведению «Машина времени»; написание делового письма по итогам посещения объекта культуры в месте проведения олимпиады «Уникальное и общее»; домашняя заготовка - представление подготовленной экскурсии «Экскурсия в мир одного экспоната». 

По итогам олимпиады обучающиеся МАОУ «СОШ №1» стали победителями и призёрами в трёх возрастных группах:Павлище Григорий Александрович, обучающийся 3 класса – призер, руководитель Самойленко Татьяна Сергеевна;Курганова Ксения Юрьевна, обучающаяся 6 класса – призер, руководитель Тренина Елена Михайловна;Сергутина София Евгеньевна, обучающаяся 8 класса – победитель, руководитель Тренина Елена Михайловна.Победитель муниципального этапа в номинации «Краеведение» среди обучающихся 8-11 классов Сергутина София Евгеньевна рекомендована к участию в межрегиональной олимпиаде по краеведению и родным языкам «Арктическая олимпиада» в номинации «Краеведение». 

Поздравляем победителей и призеров муниципального этапа межрегиональной олимпиады по краеведению и родным языкам «Арктическая олимпиада» в номинации «Краеведение»!!! Желаем творческих успехов!!!

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net