гиа9соб🗓В 2023 году основной срок проведения итогового собеседования - 8 февраля, дополнительный срок — 15 марта и 15 мая.
Регистрация на участие в итоговом собеседовании осуществляется до 25 января 2023 года.

✍Обучающимся необходимо подать заявление в общеобразовательную организацию. Экстерны могут подать заявление в учреждение по выбору.
Заявление могут подать:
🔹обучающиеся, экстерны на основании документа, удостоверяющего их личность
🔹родители обучающихся (законные представители) на основании документа, удостоверяющего их личность
🔹уполномоченные лица на основании документа, удостоверяющего их личность, и оформленной в установленном порядке доверенности Итоговое собеседование проводится в тех школах, где обучаются дети. Для экстернов итоговое собеседование проводится по месту подачи заявления. 

⌚Начало проведения итогового собеседования по русскому языку - в 9.00 по местному времени. Вся эта процедура занимает в среднем 15 минут на каждого девятиклассника.

⏳Продолжительность итогового собеседования по русскому языку для лиц с ОВЗ увеличивается на 30 минут.

💬Собеседование проводится по текстам, темам и заданиям, сформированным Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки и оценивается экспертом непосредственно в процессе ответа по специально разработанным критериям с учетом соблюдения норм современного русского литературного языка.

✅Общее количество баллов за выполнение всей работы - 20. Участник итогового собеседования получает «зачёт» в случае, если за выполнение работы он набрал 10 или более баллов.
Результаты итогового собеседования по русскому языку объявляются участникам не позднее чем через пять календарных дней с даты его проведения.
Срок действия результатов итогового собеседования для выпускников общеобразовательных организаций, не завершивших основное общее образование, как условие допуска к ГИА-9 – бессрочно. В дополнительные сроки к итоговому собеседованию повторно допускаются:
🔹участники, получившие неудовлетворительный результат («незачет») в основные сроки
🔹участники, не явившиеся на итоговое собеседование в основной период по уважительной причине, подтвержденной документально;
🔹участники, не завершившие сдачу итогового собеседования по русскому языку по уважительной причине, подтвержденной документально.

📎С памяткой о проведении итогового собеседования и местами регистрации на итоговое собеседование можно ознакомиться в прикрепленных файлах.

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net