X Y1cLDJ XcС 01 октября 2022 года в Центре детского творчества «Надежда» реализуется проект «ДО-школьник», по предшкольной подготовке детей от 6 до 7 лет, не посещающих дошкольные образовательные учреждения, который обеспечивает условия доступности образования, выравнивания стартовых возможностей неорганизованных детей перед поступлением в школу, их успешной адаптации к новым образовательным условиям.
Ключевым моментом проекта является реализация модуля «ДО-школьный квест» по взаимодействию со школами города, в рамках информационной-познавательной деятельности и знакомства детей с условиями обучения, что способствует снижению уровня тревожности и психологической защиты детей перед поступлением в школу, формирует положительную мотивацию к школьному обучению.
21 января 2023 года, ребята посетили МАОУ «Среднюю общеобразовательную школу № 1». В рамках квеста ребятам была предложена экскурсия по образовательной организации, учебные занятия по робототехнике и компьютерной грамотности. Копилка навыков ребят пополнилась новыми знакомствами и знаниями!

iRvYDXXj YXJAC3iUisComlgtyXBXCXw

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net