С 25 по 29 января 2016 года был проведен региональный фестиваль «РобоФест-Ноябрьск» по робототехнике среди обучающихся образовательных организаций Ямало-Ненецкого автономного округа.

В фестивале приняли участие 139 школьников1–11 классов из 8 муниципальных образований автономного округа: городов Лабытнанги, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск Салехард, Тазовского и Пуровского районов, а также 29 воспитанников дошкольных образовательных организаций из г. Ноябрьска.

В рамках фестиваля по правилам всероссийского конкурса «РобоФест» сезона 2016 прошли соревнования по направлениям «Hello, Robot!», «FLL», «Инженерный проект», «Фристайл».

Приказом окружного департамента образования от 08 февраля 2016 года № 149 утверждены итоги фестиваля. Представители окружной столицы стали победителями и призерами в направлении «Hello, Robot!» в нескольких номинациях:IMG 8615

- в номинации «Чертежник» команда МАОУ СОШ № 1 (Сурский Сергей, Борисюк Семен, педагог Андреев Александр Евгеньевич) завоевала 1 место в младшей возрастной категории. Позравляем ребят и их наставника!

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net