В Ямало-Ненецком автономном округе стартовал проект аппарата губернатора региона «День на службе», который предполагает серию открытых встреч старшеклассников Салехарда с государственными служащими Ямала.

 vce

 

Мероприятия реализуются в рамках предусмотренного Концепцией кадровой политики государственной гражданской службы автономного округа направления «Открытый чиновник», куратором которого является заместитель губернатора округа – руководитель аппарата Губернатора округа Наталия Фиголь.
Цикл встреч, направленных на повышение открытости власти, стартовал с департамента информационных технологий и связи ЯНАО. На экскурсию в ведомство пришли учащиеся профильных старших классов по направлению «Информатика» школ №1 и №3. Ученики 10 класса МАОУ "СОШ №1" включились в диалог с представителями департамента, приняли участие в экскурсии по зданию, где располагается ГКУ "Ресурсы Ямала".

Уфимцева Алина поблагодарила организаторов встречи от лица всех учеников нашей школы. Она отметила, что за такое короткое время узнала много нового и интересного.

09

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net