1

      По традиции в первую субботу февраля по всей нашей огромной стране встречаются выпускники школ. В нашей школе 3 февраля прошёл вечер встречи выпускников, который назывался «Листая школьный альбом».

 "Я пред каждою встречей достаю наш альбом,
Что подарен был вместе с «дипломом»,
И, как в сказке волшебной, представляю тот дом...
Как же мне все до боли знакомо!"
        Вечеру встречи предшествовала большая подготовительная работа коллектива школы: формирование списков выпускников по годам, их адреса, оформление пригласительных, изготовление памятных сувениров.

          На долгожданном вечере царило оживление - здесь происходила встреча школьных друзей, звучала музыка. Гости вечера, возвратившись в стены родной школы, увидели ее уже другой, более современной, но все такой же родной.

          Пройдя по школьным этажам и по кабинетам, выпускники делились своими воспоминаниями.

          Для всех гостей силами учащихся и педагогов была подготовлена интересная концертная программа, в которой выпускники окунулись в свое детство. Были и сценки из школьной жизни,песни и танцевальные номера. Видно было волнение юбиляров, когда давали им слово. Выпускники 1968 года завязывали пионерские галстуки и давали клятву никогда не забывать родную школу. Другие выпускники отгадывали мелодии своей юности и играли в "классики" во время перемены.
          Школьный музей выставил на обозрение альбомы разных школьных лет.

         По окончании концерта выпускники еще долго ходили по школе, вспоминая свои школьные годы...

2346785

blind

Дир 

короков1

images 3оло
зач1кл
корон5
дот2
формкорм
егэ23
егэ огэ
 
 Снимокфф
dtd ani

 booked.net